6 бьюти-лайфхаков для ленивых и занятых дам

Сейчас читают: 300
news.yellmed.ru

Приобретите качественные наволочкиОт того, на чем мы спим, во многом зависит состояние кожи, шевелюры. Хлопок активно «вытягивает» влагу из эпидермиса, к тому же, эта ткань сильно морщится.

В результате на кожных покровах остаются отпечатки, которые со временем превращаются в морщинки. Кроме того, хлопковое белье впитывает грязь, жир, пот, выделяющиеся ночью из кожи.

Пользуйтесь наволочками из гладких тканей – лучше всего из шелка.Увлажняйте воздух в помещенииОсобенно актуально это в холодный период – отопление сушит воздух в помещении, из-за этого страдают волосы, кожа.

Поэтому важно дополнительно увлажнять их не только изнутри, но и снаружи. Если жалко тратиться на увлажнители воздуха, расставьте по дому широкие емкости, наполненные теплой водичкой.Не забывайте про ночные маскиНе у всех есть возможность регулярно делать увлажняющие процедуры днем или вечером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA