жизнь грусть Нео

6 бюджетных декоративных решений, с которыми интерьер преобразится до неузнаваемости

Сейчас читают: 433
milayaya.ru

Отсутствие денег на шикарный ремонт – это повод не для грусти, а для радости. И вот почему. Вы не купите ненужных вещей, сделаете оригинальный авторский интерьер, разовьете насмотренность и хороший вкус и полюбите свою квартиру как никакую другую.

Novate.ru делится несколькими бюджетными идеями по обустройству жилья, чтобы вы знали, с чего начать.Бюджетное решение — лампы без абажура или абажуры своими рукамиЭкономить на источниках света – плохая идея, ведь, как показывает практика, именно от них зависит ощущение комфорта в квартире.

Впрочем, это не значит, что сами люстры, бра и торшеры должны быть дорогими. В тренде голые лампы, которые свисают с потолка на длинных проводах.

Если купить большие лофтовые экземпляры под обычный патрон, получится намного дешевле полноценного светильника. При этом стиль интерьера не пострадает – подобные источники освещения выглядят очень интересно и модно.Подобное решение для вас слишком смелое и отказать от абажуров вы пока не готовы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA