Нео

5 самых масштабных трендов, которые зимой 2021-2022 будут везде

Сейчас читают: 322
cosmo.com.ua

Осень уже приближается к концу, а это значит, что нам нужно готовиться к новому сезону. Несмотря на то, что пандемия все еще вносит коррективы во все наши планы, этой зимой нас ждет множество горячих трендов — от трикотажных тотал-луков до сияющих пайетками платьев.

Скорее листай вниз, чтобы узнать о 5 самых масштабных трендах зимы, которые будут повсюду в этом сезоне. Эко-мех С каждым годом мы все более осознанно относимся к использованию земных ресурсов.

Поэтому экологичный мех, без сомнений, становится самым масштабным трендом этой зимы. Дизайнеры представили множество вариантов верхней одежды из эко-меха: уютные парки, элегантные пальто, стильные куртки и классные шубки для самых холодных дней.

Стеганная одежда Стеганная одежда в этом сезоне будет не менее популярна, чем изделия из эко-меха. Пальто, бомберы и кейпы из стеганного материала не только невероятно стильные, но и очень практичные — такая одежда уместна для любого случая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA