люди мужчины секс

5 аргументов, почему нужно разговаривать с мужчиной обо всем на свете

Сейчас читают: 249
cosmo.com.ua

Секс — это, конечно, прекрасно. Но без разговоров он тоже надоест и потеряет свою энергию. Поэтому нельзя ставить все исключительно на хороший интим.

Чтобы отношения были и оставались крепкими, партнеры должны подымать самые разные темы и обсуждать даже то, о чем страшно думать. Тогда никому не захочется делиться с другими Если ты не рассказываешь о своих чувствах, переживаниях или впечатлениях мужчине, наверняка же делишься ими с подругами, коллегами или другими парнями.

А это уже плохо. Прежде всего, потому что именно так между партнерами появляются недоговоренности, которые и приводят к ссорам, разногласиям и главной проблеме: «Ты меня совершенно не понимаешь!» Разговоры помогают вовремя обнаружить проблемы Причем даже обычные, бытовые, беседы подсказывают, что любимому человеку что-то не нравится в доме или поведении партнера.

А если люди молча готовят завтрак, обедают и смотрят телевизор, вряд ли они могут нормально понять друг друга. И это еще одно объяснение, почему говорить с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA