Ренат Литвинов Питер Марино друзья красота Bvlgari Ренат Литвинов Питер Марино

4 самых красивых бьюти-образа на вечеринке Bvlgari

Сейчас читают: 507
elle.ru

Перед выходными бутик Bvlgari на пересечении Петровки и Кузнецкого Моста праздновал свое открытие после реконструкции и принимал первых гостей.  «Bello e Ben Fatto» (Красивое и мастерски выполненное) — это кредо римского ювелирного Дома выразительно отражали следовавшие одно за другим светские события.

В первый вечер перед поклонниками и друзьями бренда выступила Рената Литвинова, замечательный знаток ювелирного искусства в целом и Bvlgari в частности.

Ужин накрыли на втором — полностью преображенном — этаже, ранее недоступном для посетителей. Перед гостями предстало новое пространство в теплых средиземноморских тонах с доминантой шафрана.

Всюду отсылки к декору исторического бутика на виа Кондотти с элементами современного дизайна Питера Марино — геометричными решетками, восьмиконечными звездами и другими дорогими Bvlgari символами Рима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA