люди слабость жизнь уверенность эксперт

4 причины резкой боли в шее: как быстро справиться с проблемой — советы врача

Сейчас читают: 177
milayaya.ru

С утра, едва проснувшись, или после тяжелых нагрузок, активного дня иногда мы ощущаем боль в шее. Она может лишить сна и покоя, затрудняет привычные движения, вынуждает искать удобное положение.

Это проблема, которую нужно решать. Как? Рассказывает врач.Боль в шее может возникнуть внезапно и испортить все планы: в таком состоянии невозможно ни нормально работать, ни полноценно отдыхать.

Причин множество — от напряжения из-за сна в неудобной позе, сдавливания нервных корешков и спинного мозга в области шейного отдела грыжами межпозвонковых дисков до опасных заболеваний сердца.Врач — эксперт Лаборатории «Гемотест» Екатерина Демьяновская рассказывает, в каких случаях можно помочь себе самостоятельно, а когда необходимо как можно скорее звать на помощь.МедицинаВрач-невролог, к.

м. н., врач — эксперт Лаборатории «Гемотест».Проблемы с шеей и спиной, как говорят многие ученые, это наша расплата за прямохождение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA