лайфхаки дизайн и архитектура

30 способов мгновенно преобразить ваше рабочее место

Сейчас читают: 957
bigpicture.ru

Храните мелкие вещи в стойке для специй.Храните расходные материалы в винной стойке под полкой. Вино тоже можно хранить здесь.Держите бумаги и ручки в аккуратном органайзере, сделанном из старых рамок.Превратите рамку в список вещей, которые нужно сделать.Сделайте эти красочные органайзеры из консервных банокУложите их друг на друга для экономии места.Покройте их краской для школьных досок для удобства маркировки.

Держите кабели в порядке с этим организатором, который монтируется на столе.Прикрепите небольшой крюк под столом, чтобы убрать шнуры из-под ног.Пометьте шнуры ярлыками от хлеба.

Правда, для начала Вам нужно будет съесть много хлеба, но все мы чем-то жертвуем.С помощью зажимов можно сделать большой держатель для шнуров.Обклейте картотеку кусками обоев.

Ткань или бумага для творчества тоже подойдут.Создайте полку с местом для хранения бумаги из журнальной стойки.Используйте упаковку от утреннего кофе, чтобы предохранить Ваши наушники от запутывания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA