красота чай ароматы

3 зеленых аромата с запахом чая маття

Сейчас читают: 895
elle.ru

Сегодня чай маття и маття латте можно с легкостью найти в меню любой кофейни, потому что, однажды распробовав приятный вкус живительного напитка, отказаться от него невозможно.

Да и зачем? Кроме того, что чай маття — отличная альтернатива привычному чаю и кофе, так он еще и полезный: японцы обожают его, потому что он обладает антиоксидантными свойствами, заряжает тело энергией и улучшает самочувствие.

Возможно, именно поэтому несколько парфюмерных Домов выпустили ароматы с запахом маття. Если «чайный» парфюм будет бодрить так же, как и напиток, то нам непременно нужен такой.Чай маття, инжир, бергамот, померанец, кедр, кунжут, сандаловое дерево, ветивер.The Matcha 26 — настолько расслабляющий аромат, что, если сделать несколько пшиков на тело, можно мысленно перенестись домой, где обязательно есть мягкое кресло, плед и вкуснейший чай с печеньем.

Пример одного из самых выразительных ароматов #ever, в котором гармонично сочетаются зеленые чайные ноты с кремовыми аккордами инжира.Зеленый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA