семья зеркало Шкаф

​3 места в доме, где категорически нельзя вешать зеркало по фэн-шуй

Сейчас читают: 680
lifehelper.one

Если форму зеркала многие все же предпочитают выбирать по своему вкусу (хотя классической считается овальная), то вот вешать следует согласно правилам, чтобы случайно не навредить своему дому.Эксперты не рекомендуют вешать зеркала напротив дверей или окон, потому что это может спровоцировать отток положительной энергии из дома, а также забрать благополучие и успех.Зато неприятностей прибавится, а это в наши планы не входит.В этой комнате категорически не рекомендуется вешать зеркала.

Считается, что спящий человек не должен отражаться в зеркале, иначе быть беде.Это может негативно повлиять и на семейные отношения.Если уж вам так необходимо смотреть на свое отражение по утрам, поместите зеркало внутри шкафа (на внутренней стороне дверцы), так вы сможете соблюсти правила и удовлетворить свои желания.Напротив плиты тоже не стоит размещать зеркало, иначе оно будет забирать ваши силы, и вы станете уставать в два раза быстрее (читайте также: Что делать, если разбилось зеркало, чтобы не навлечь беду).Если вам так хочется украсить свою кухонную зону зеркалом, тогда поместите его напротив стола, за которым собирается вся семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA