люди жизнь Интересно

25 примеров поразительного сходства между родственниками

Сейчас читают: 472
porosenka.net

1. "Мой друг сделал этот снимок в клинике. Редкое заболевание передалось от матери к дочери"Смотреть все фото в галерее2. "Слева - мой сын, справа - мой отец"3. "Я никогда не понимала, почему люди говорят, что я похожа на отца, пока мы не нашли эту фотографию моей бабушки по отцовской линии"4. "Мой отец и я в возрасте 29 лет"5. "Гены - сильная штука"6. "Я и моя мама на выпускных фотографиях, 2004 год и 1971 год"7. "Это моя норвежская прабабушка.

Согласно генеалогическому тесту, скандинавские корни во мне занимают лишь 26%, но ее гены, видимо, сильнее прочих!"8. "Всю мою жизнь люди говорили мне: "Ты выглядишь так же, как твоя мама в этом возрасте".

Я не соглашалась, но потом нашла эту фотографию..."9. "Я в 30 лет и мой отец в 14 лет"10. "Двоюродные братья по отцовской линии"11. "Мне часто говорят, что я очень похожа на свою бабушку.

Вы согласны?"12. "3 поколения: я в 2019 году (слева), мама в 1992 году (внизу) и бабушка в 1974 году (вверху)"13. "Моя пра-пра-бабушка по материнской линии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA