Марта Стюарт Сша Бельгия люди родители Интересно Марта Стюарт Сша Бельгия

25 примеров по-настоящему креативной рекламы

Сейчас читают: 510
porosenka.net

Центры раннего развития детей COА (Милуоки, США) совместно с рекламным агентством Cramer-Krasselt в 2011 году придумали и осуществили акцию, направленную на обучение детей в игровой форме и вовлечение в эту игру их родителей.

Например, с помощью игровых стендов ребенок мог узнать, что такое угол, измерить свой рост в дюймах и сантиметрах, взвеситься и получить на табло результат - свой вес на Земле и тот же вес на Луне.

Основная цель акции - показать родителям детей, что их вовлечённость и участие в обучении ребёнка даёт хорошие плоды. Сделано из пластикового мусора, найденного в океане:"Моя мама была коктейльной соломинкой, а папа - пластиковым стаканом.

Возможно, отсюда моя любовь к вечеринкам", "Мама была мешком для мусора, папа - пакетом из-под чипсов. Говорят, у меня мамины глаза", "Мама была тюбиком из-под зубной пасты, а папа - пластиковой бутылкой, в которой раньше был апельсиновый сок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA