поведение Нео

20 смешных котов, в которых вселилось немного сумасшествия

Сейчас читают: 634
mur.tv

Почему все так любят котов? Потому что они очаровательные и независимые существа, которые иногда ведут себя крайне странно. Но после этого дурашливого поведения мы любим этих чудиков вдвойне больше!Взгляните на пушистую весёлую подборку странных котов.

Кто-то полез за приключениями Источник: “Ой, не могу, смешно ты пошутил!” Источник: “Мой кот может спать вот так часами” Источник: Думает, что спрятался Источник: “Мои коты – синхронисты” Источник: Коты – жидкость Источник: “Да, мне удобно” Источник: Какое интересное растение Источник: Гибкость – это про котов Источник: “Наш дурачок иногда строит рожицы” Источник: Ну очень удачный кадр Источник: Потягушки Источник: “Человек, я поеду с тобой” Источник: Иногда коты ведут себя странно Источник: ..Но за это мы их еще больше любим Источник: Кот сломался Источник: Вызывайте экзорциста Источник: Настолько лень, что и ест лёжа Источник: Удачное фото во время умывания Источник: “Я никогда не сделаю его нормальное фото!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA