педикюр Идеи Нео

20 красочных идей педикюра для стильных модниц

Сейчас читают: 625
all-for-woman.com

И зимой и летом ваши ногти на ногах должны быть в идеальном состоянии. Всегда можно выбрать однотонный педикюр, если вы хотите создать яркий образ, тогда вам точно понравятся наши красочные идеи педикюра в виде френча с разноцветной улыбкой.Педикюр френч в синем оформлении Глубокий синий цвет подходит модницам, который любят утонченные образы.

Для создания стильного педикюра выбирайте общий синий цвет, а улыбку оформите в глиттером или другим родственным оттенком. Обычно в педикюре выделяют улыбку только на большом пальце, а остальные покрывают однотонным лаком.Педикюр френч в розовых оттенках Гламурный розовый идеально подойдет романтичным и нежным женщинам.

Палитра розового цвета очень богатая, для летнего дизайна можно выбрать ярко-розовый, а более зрелым дамам – грязно-розовый, пыльный или комбинированный с другими оттенками.

И, конечно, стоит оформить в педикюре симпатичную улыбку, которая укажет на ухоженные ножки.Педикюр френч в красном цвете Если вы хотите создать роковой и соблазнительный образ до самых пяточек, тогда ваш выбор – красный педикюр с френчем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA