жизнь радость Интересно

20+ идеальных совпадений из жизни, которым обрадуется любой перфекционист

Сейчас читают: 785
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПодарочная упаковка: идеальное совпадениеК - компактностьИдеальный сыр для хлебушкаСолнце попалось"Не могу поверить своей удаче.

Комод просто идеально вписался в новом доме""Мой друг волновался, что этот диван не войдет в его комнату - а получилось идеально"КреативноОмлет идеально поместился в тарелку"Годы игры в тетрис не прошли даром"Уровень парковки - экспертПрическа идеально подошла под рамочку"Хотел открыть шкаф, и в ручке осталось мое кольцо"Головы грифов разных гитарНемного грустные совпаденияИдеальная тень"Мой 5-летний сын умудрился вместить все рулоны в один выдвижной ящик.

У меня так никогда не получалось!"Вафелька размером со стаканчик"Все самое необходимое прекрасно уместилось в чехле для наушников"Эта пицца и разделочная доска были созданы друг для другаЩетка для чистки прекрасно проходит под стеллажБлинчик и тарелка"Мой чемодан чудом поместился в это пространство в арендованной квартире""Мою радость не передать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA