кошки Смешные фото

20 фото, доказывающих, что кошки — это настоящие ниндзя

Сейчас читают: 932
cpykami.ru

Коты и кошки напоминают милых и пушистых миниатюрных ниндзя, которые могут лежать, стоять и сидеть где угодно, даже если это только половинка стола или узкий дверной косяк.

Эти 22 фото ниже докажут, что кошки — самые ловкие, грациозные, сильные, очаровательные и забавные животные в мире! Что же смотивировало его забраться именно сюда?

Похоже, собака в недоумении Когда хочешь пить, и не на такое пойдешь Кот в жидком состоянии Какой баланс! Какое равновесие!

Кажется, будто сейчас взлетит ввысь Просто — зачем? Это круче, чем человек-паук Очень удобный вид из окна Когда хочется и на стуле посидеть, и на хозяине Летучая мышь уже не та Наконец, нашёл самое комфортное место для сна Главное — удержать равновесие Готовятся к Олимпийским играм Сбоку от дивана очень удобно сидеть А вот так — ещё лучше Законы гравитации сегодня отменяются Классика жанра Кажется, эта сцена из «Короля Льва» И смешно, и страшно Сообщение 20 фото, доказывающих, что кошки — это настоящие ниндзя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA