Статьи по теме
Рэй Брэдбери Психология отдых Новый год Рэй Брэдбери

18+

Сейчас читают: 889
domashniy.ru

1. Один из главных вопросов этого периода – где праздновать? Вот тут-то и начинается «ломание копий», нешуточные ссоры и обиды.

Любимый хочет отметить Новый год в компании друзей, а вам кажется, что это праздник семейный и вообще дома хорошо, а ведь можно еще и к родителям поехать.

Хорошо, если по итогам всех этих домашних войн вам удастся найти компромисс, а чаще всего это превращается в изматывающие ссоры с заявлениями: «Ну и иди к своим друзьям!», «Я и без тебя хорошо отмечу!», «Раз так, то нам надо расстаться прямо сейчас!», «Я твою маму предпочитаю любить на расстоянии!»...Если не считать Новый год великим праздником, такая проблема исчезает в принципе.

Вы можете сладко спать, пока вся страна внимает речи президента, пьет шампанское и делает маски из оливье, а наутро, не в пример многим, будете до отвращения бодры и веселы.

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA