друзья душа Интересно

16 забавных и трогательных фотографий с участием собак

Сейчас читают: 419
porosenka.net

которые подарят улыбку и тепло на душе. Смотреть все фото в галерееКонечно, для каждого владельца собаки его питомец всегда кажется самым верным и преданным, даже когда четвероногие друзья ведут себя не слишком хорошо.

Но иногда собачки и правда показывают себя настолько примерными и любящими помощниками, что от их усердия тают и хозяева, и окружающие.

Собаки готовы послушно ждать, приносить хозяину невообразимые вещи, опекать котов и детей. Всё ради того, чтобы услышать заветные слова: "А кто здесь самый хороший пёсик?".Верные друзья всегда составят компанию - даже на деловой встрече Увидел, как этот красавец ждёт своего хозяина у дверей пекарни Скоро он начнёт придерживать дверь для других покупателей!Мой пёс знает, что так делать нельзя, и попытался сам за собой убрать А кто здесь самый хороший ма...

Я думаю, тебе нужно инвестировать в мячи для игр Собака принесла мне кусочек нашего сада В её глазах так и читалось: "Я знаю, что тебе это нужно!".И вообще, принести хозяину что-нибудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA