Гарри Поттер Линдси Лохан Джейми Фокс Сандра Буллок Питер Паркер Интересно Нео Гарри Поттер Линдси Лохан Джейми Фокс Сандра Буллок Питер Паркер

16 маленьких киноляпов, которые заметил не каждый

Сейчас читают: 884
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ начале этой сцены фильма "Мстители: Война бесконечности" на плечах Тони Старка была кофта. В следующем кадре ее уже нетВ фильме "Прибытие" (2016) никого не смутило, что пришелец нарисовал символы по ту сторону стекла - то есть ученые могли истолковать их неверноВ одном из эпизодов "Друзей" Монику (справа) на несколько секунд заменили на другую актрисуВ фильме "Джанго освобожденный" Джейми Фокс носит такие солнечные очки.

Однако, в 1858 году подобные еще не изготавливалиКогда героиня Сандры Буллок плачет в космосе в фильме "Гравитация", ее слезы летают во все стороны.

Но если бы она была в космосе на самом деле, слезы остались бы на лицеВ фильме "Один дома", номер на машине преступников через некоторое время меняется с 4565 АК на 4566 АКВ разных сценах фильма "Форсаж 6" борода Дуэйна Джонсона исчезает и появляется сноваГероиня сериала "Американская семейка" разговаривает по перевёрнутому телефонуВ комедии "Дрянные девчонки" героиня Линдси Лохан говорит, что раньше жила в Африке.

Однако на ее детской фотографии она сидит на азиатском слоне, а не на африканскомКогда Хэппи Хоган зашивает рану Питеру Паркеру (Человеку-пауку), можно заметить, что у него в руках ничего нетВ сериале "Новенькая" лак на ногтях героини то появляется, то исчезаетПосле того, как Гарри Поттера распределили в Гриффиндор, он садится рядом с Роном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA