общение жизнь родители уверенность

14 вещей и явлений, у которых, оказывается, всегда были названия. А мы вообще об этом не задумывались

Сейчас читают: 939
milayaya.ru

Считается, что для полноценного общения с носителями языка человеку достаточно знать от 10 000 слов. При этом каждый из нас периодически не может подобрать нужный термин даже в родной речи и пускается в объяснения вроде «Та штука, которой чистят кожу от прыщей».Мы в milayaya.ru почувствовали себя гораздо увереннее, когда выучили 14 новых слов, описывающих привычные вещи и явления.

Теперь мы будем говорить «Почеши мне акнестис» и «Подай, пожалуйста, мой минодьер». Предлагаем и вам расширить словарный запас, а заодно посмеяться над речевыми откровениями наших авторов в конце статьи.Каждая таблица названа в честь офтальмолога, который ее разработал.

Реклама РекламаНазвание происходит от английского слова slave («раб») и связано с традицией надевать на руки невольников кандалы.

Но если браслет соединен с 5 кольцами, это уже индийское свадебное украшение hathpool («цветы для рук»).Иглу используют для прокалывания кожи и чистки глубоких угрей, петлю — для удаления черных точек и комедонов.Сд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA