Нео

12 интересных идей на тему декора из веревки и каната!

Сейчас читают: 917
milayaya.ru

Практичная подборка для тех, у кого есть моток хорошей веревки или каната и желание использовать его оригинальным способом, но совершенно нет идей!Коврик из джутового каната, скрученного из фрагментов-улиток, склеенных или сшитых между собой станет колоритным украшением интерьера!Кашпо для вазона с цветущими, сделанное из старой покрышки, оклеенной джутовой веревкой — необычное, оригинальное решение!Садовая мебель стоит недешево.

Более бюджетным вариантом для дополнительных посадочных мест могут стать покрышки, оклеенные джутом.Еще одна интересная идея применения бечевки — изготовление из нее ваз, блюд и плошек.

Техника изготовления данных предметов достаточно проста. Для этого понадобится емкость (в качестве шаблона), обтянутая снаружи пищевой пленкой (во избежание прилипания бечевки) и клей ПВА.

Бечевка укладывается по кругу и промазывается по ходу дела клеем ПВА.Та же самая технология, только предмет дополнен крышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA