общение удовольствие Нео

12 идей для создания фоторамок своими руками, которые можно легко повторить самостоятельно

Сейчас читают: 512
milayaya.ru

Зимние праздники традиционно считаются семейными и отмечаются в тесном кругу, а что может быть трогательнее и дороже нашему сердцу, чем фотографии родных и близких?

Собственноручно оформив изображения любимых лиц, вы получите интересное украшение интерьера, приятно проведете время и настроитесь на рождественскую волну.Сегодня мы не станем рассматривать фоторамки из оберточной бумаги, картона и палочек для мороженого — эти идеи у всех на слуху.

Попробуем удивить вас необычными, но доступными материалами и начнем с того, что нетрудно отыскать в ближайшем лесу или парке: симпатичных палочек, прутиков, шишек, желудей и кусочков древесной коры.Сотворите из раздобытых природных артефактов оригинальную композицию на подложке из плотного картона, фанеры или дерева с помощью прозрачного клея «Момент», горячего пистолета или бечевки.Многие хранят раритетные пробки от вина и шампанского из ностальгических или практических соображений.

Если в ваших кухонных ящиках тоже хватает этого добра, возьмите его за основу поделки. Метод изготовления «алкогольных» фоторамок описан выше, а принцип расположения фрагментов — на ваше усмотрение.В пробках есть особое очарование: они несут в себе память о счастливых минутах общения и долгожданных встречах, поднимая настроение при каждом взгляде.Оригинально смотрятся мозаичные фоторамки, созданные своими руками из блестящих и переливающихся компакт-дисков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA