удовольствие

11 гениальных мелочей для кухни, которые существенно облегчают готовку

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

Кухня – особенное место в квартире, и каждая хозяйка стремится к тому, чтобы она была красиво и удобно обустроена. Novate.ru считает, что в этом вопросе нельзя обходится только необходимыми принадлежностями, например, ножами и бытовой техникой.

Также следует поискать крутые мелочи, которые существенно облегчают готовку и делают кухню более аккуратной. Предлагаем вам несколько классных вариантов.Контейнер облегчает и ускоряет процесс мойки и сушки зелени. / Фото: livemaster.ruДалеко не все хозяйки предпочитают покупать зеленый салат, который предварительно помыли и расфасовали в герметичные пакеты, так как его цена завышена.

Однако мыть и сушить салат самостоятельно – то еще удовольствие, и сам процесс порой занимает много времени. Хорошо, когда оно есть, но если гости уже на пороге?

Самым оптимальным вариантом будет обзавестись специальным контейнером для мойки и сушки салата. С ним процесс будет занимать считанные секунды, а вы сможете заняться другими, более важными делами.Силиконовы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA