счастье

10 вещиц для готовки, которых скрасят время пребывания на кухне

Сейчас читают: 925
milayaya.ru

К счастью, те времена, когда готовка была сложной рутиной и вызывала лишь тяжелый вздох, уже давно прошли. Современные кухонные гаджеты способны у любой хозяйки вызвать истинную любовь к кулинарии.

Хотите проверить? Тогда обзаведитесь парочкой приспособлений для приготовления вкусных блюд из списка Novate.ru.Пресс-толкушка поможет быстро приготовить пюре без комочков. / Фото: eco-skovoroda.ruЛюбите пюре, но ненавидите брать в руки традиционную картофелемялку, так как она оставляет комочки и является неудобной в использовании?

Тогда инновационный пресс с уникальным механизмом скручивания – это то, что вам нужно. Больше не нужно возиться с обычной толкушкой, а затем дополнительно протирать пюре через сито.

Прибор позволяет приготовить невероятно вкусное, нежное и однородное по консистенции блюдо за считанные минуты. Прочный корпус устройства производится из стали и нейлона, а особая форма ручек не позволяет девайсу выскальзывать из рук в процессе использования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA