Летняя мода

10 вещей, от которых все будут в восторге этим летом

Сейчас читают: 830
liza.ua

Что носить этим летом? Отвечаем на этот вопрос просто и с иллюстрациями.Рассматриваем тренды в лукбуке летней коллекции бренда MOTRYA.Бренд предлагает встретить лето смело, легко и комфортно.

Так как коллекция посвящена морским пейзажам в продолжение этой тематики дизайнер использует песочный глубокий беж, небесно-голубой, кристально белый, а также лазурные оттенки.Также в летних образах вы увидите пастельно розовый — как проявление нежности, романтичности и женственности — цвет хрупких бутонов розы.«Представьте лазурное море, теплый песочек, голубое небо с белыми облаками.

Он, она и букет бледно-розовых роз. Не обошлись и без чернильно-черного такого же бескрайнего и загадочного, как ночная тьма.

В коллекции использованы натуральные ткани, например — лен и хлопок — максимально легкие, свободные, дышащие», — рассказала нам дизайнер и основательница MOTRYA.Сумки интересных фасонов, объемные и текстурированные — один из главных трендов этого лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA