Мэрилин Монро Джастин Тимберлейк деньги знаменитости душа Интересно Доллар Нео Мэрилин Монро Джастин Тимберлейк

10 самых странных вещей знаменитостей, которые были выставлены на торги или выкуплены за баснословные…

Сейчас читают: 465
porosenka.net

Ведь этой вещью пользовался не кто попало, а та самая селебрити. Так что, если вы собрались становиться богатым и знаменитым, вам просто необходимо ознакомиться с нашей подборкой, чтобы прикинуть, за сколько тысяч долларов может быть продан ваш недоеденный сэндвич или прядь волос.Рентгеновский снимок Мэрилин МонроНа плановом медицинском осмотре врач сделал рентгеновский снимок грудной клетки Мэрилин Монро.

Врач отдал снимок своей дочери, а та выставила его на торги. В итоге снимок был продан за $45 000.Недопитый стакан воды и Библия Элвиса ПреслиВещи Элвиса часто уходили с молотка за весьма крупные суммы.

Например, один из сценических костюмов певца был продан за $300 000. Из более эксцентричных проданных вещей певца можно вспомнить принадлежавшую ему Библию, которую приобрели за $94 000.

Но самым интересным лотом от Элвиса можно считать воду, которая осталась в стакане после того, как звезда сделала из него глоток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA