Петуния георгины контейнерное озеленение

10 идей для оформления подвесного садового контейнера, или если просто петунии вам надоели

Сейчас читают: 218
sadogorod.club

Контейнер с красными и белыми с красным центром мини-петуниями, калибрахоа, красным декоративным щавелем и георгинами. Для посадки в контейнер можно использовать только специальные низкорослые сорта георгин, предназначенные для выращивания в горшках.

Максимальной декоративности такой контейнер достигнет в августе-сентябре, когда будут цвести георгины. С мае-июле основной декоративный эффект будут обеспечивать листья щавеля и цветение калибрахоа.Контейнер с красными георгинами и красным декоративным щавелемМахровая розовая калибрахоа, сиреневая с желтым центром калибрахоа и ярко-фиолетовая с более темным центром петуния.

Такой контейнер будет декоративен с мая по сентябрь.Сиреневый контейнер с петунией и калибрахоаЕще один интересный вариант контейнера с мелкоцветковыми георгинами и колеусами.

В данном варианте основу контейнера составляют петуния с колеусом, с августа по октябрь - георгины. Низ контейнера - это в основном белая махровая калибрахоа и немного светло-сиреневой вербены.Сиреневый контейнер, который максимальной декоративности достигает в августе-сентябре.Данный контейнер составлен из сиреневых и розовых цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA