Рози Хантингтон-Уайтли красота косметика Новый год 2021 Рози Хантингтон-Уайтли

10 идеальных бьюти-подарков для самых любимых

Сейчас читают: 711
cosmo.com.ua

Eau De Soir, Sisley Paris Роскошь в чистом виде — это о новых рождественских наборах Sisley Paris, дизайн упаковок которых создан молодой польской художницей Эдитой Клапер.

Мы в восторге от Eau De Soir — комбинации парфюмированной воды с абсолю розы и жасмина, мандарином, грейпфрутом, амброй и пачули и одноименного лосьона для тела. New Year Skin Clear від iS Clinical Подарить себе красивую чистую кожу — отличная идея!

В этом тебе поможет набор бестселлеров профессионального бренда iS Clinical, в который вошли любимый гель для умывания Рози Хантингтон-Уайтли, а также три эффективных сыворотки. Рождественский набор Vichy Mineral 89 New Year Идеальная опция, чтобы порадовать подругу, маму или сестру — это красивый набор Vichy в нарядной жестяной коробке.

Нам нравится универсальный увлажняющий набор Mineral 89, но у бренда есть варианты для любой проблематики и кожи. Набор для тела  Body Care, Caudalie Caudalie не только собрали в наборы самые эффективные и любимые средства, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA