развод контакт Нео

10 бюджетных средств для здоровых и крепких ногтей, которые можно найти на кухне

Сейчас читают: 977
milayaya.ru

Мы часто отказываемся от ухода за ногтями, считая, что гораздо лучше вложить деньги в здоровые волосы или кожу. Однако они нуждаются в вашем внимании не меньше.

Если боитесь, что придется вложиться в дорогостоящие уходовые средства, спешим вас обрадовать – все необходимое для крепких ногтей есть на кухне.Морская соль содержит много полезных минералов. / Фото: krasotkapro.ruУ морской соли уникальный состав – не зря ее рекомендуют добавлять в ванную или применять для полоскания горла во время болезни.

Однако это далеко не все возможные сферы использования морской соли. Также она пригодится для восстановления здоровья и блеска ваших ногтей.

Чтобы укрепить ногтевую пластину и сммягчить кутикулу, сделайте специальную ванночку: налейте в глубокую миску 200 миллилитров теплой воды, растворите в ней две чайных ложки морской соли и подержите пальцы в течение 10 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA