люди подарки Интересно

Жители дорогой многоэтажки сделали невероятный подарок своей уборщице

Сейчас читают: 955
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПопавшая под сокращение штата Роза осталась без средств, и ей пришлось переехать к сестре. Несмотря на это, женщина все равно появлялась на месте своей прежней работы каждый день с улыбкой на лице, а жители того дома поняли, что за все эти года она стала для них почти родной.

И ее решили удивить невероятным подарком - в знак благодарности за преданность.Весь процесс сняли на видео, в котором говорится: "Все ее любят.

Итак, мы решили отдать дань женщине, которая всем так много дает. Она понятия не имеет, что вот-вот получит..." Розу позвали в один из пентхаусов того дома, в нем только что закончили ремонт, и женщина полагала, что ее задача - провести уборку перед приездом новых жильцов.Ей показали просторную квартиру с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, полную света и воздуха, с паркетными полами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA