Владивосток Нео Владивосток

Зайки — креативные идеи художников из совершенно невероятных материалов

Сейчас читают: 873
milayaya.ru

Сегодня я бы хотела охватить максимум вариантов из разных, в том числе необычных материалов.А так как это символ года, то и начну я, пожалуй, с новогодних сладких заек.Источник tr.foursquare.comОчень понравился всем заяц вышитый из бисера в традиционной технике индейского племени Уичоли.

Я нашла ещё одного подобного, чтобы вас порадовать.Источник tr.pinterest.comОдин из самых необычных зайцев сделан из пушистых метёлок, которые растут практически во всех регионах.

И если такую поделку сделать в школу, она точно вызовет массу восторгов.Источник papikpro.comА вот ещё одно пушистое создание из нетрадиционного материала.

Этот милашка собран из почек вербы и будет прекрасным украшением к Пасхе.Источник ru.pinterest.comХудожница из Владивостока Елена Кургузова делает необычных зверьков, глядя на которых трудно догадаться из чего они сделаны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA