сад урожай растения

Загадываю обильный урожай смородины в грядущем году, ведь поливаю кусты в октябре особой смесью

Сейчас читают: 222
takprosto.cc

Подкормка смородины осенью — это верный шаг на пути к щедрому урожаю в будущем году. Ведь за лето растения расходуют значительное количество полезных веществ, поэтому с приходом осени важно удобрить почву.

Мы расскажем, какие средства лучше использовать и как провести подкормку правильно. © Depositphotos Подкормка смородины осенью Чтобы в следующем году получить хороший урожай черной, красной или белой смородины, нужно провести осеннюю подкормку кустов.

Есть много различных средств, которые обеспечат крупные и качественные ягоды. Октябрь — самое время для подпитки. Подкормка крахмалом Мало кто из огородников догадывается о пользе крахмала.

На самом деле, это один из самых эффективных способов подкормки для кустов смородины. В нем есть калий, который значительно улучшает урожайность растений. © Depositphotos Используют такое подпитки в октябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA