люди счастье Нео

Зачем ставить веник метелкой вверх

Сейчас читают: 256
polsov.com

Некоторые просто интересуются различными приметами, которые связаны с привлечением богатства. Сегодня мы предлагаем узнать, что и как нужно делать, чтобы деньги никогда не покинули ваш дом.Раньше люди уделяли особое внимание чистоте в своём доме.

Всё дело в том, что с грязью и мусором было связано много примет и суеверий. Главный инструмент порядка – веник, нужно всегда содержать в идеальной чистоте, чтобы в дом не пришла беда и несчастья.

Как только веник терял внешний вид, его необходимо было заменять новым. Ставили наши бабушки его только помелом вверх. Если он будет стоять в обратном расположении, то так из дома уйдёт всё счастье, удача и благополучие.

Чтобы не оттолкнуть от себя везение и финансовое благополучие, нельзя было орудовать веником в вечернее время и ночью. Ведь именно в это время суток наиболее сильно активируется нечистая сила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA