Хорватия люди Интересно Нео Хорватия

Забавные фото с медведями, которые вызывают улыбку

Сейчас читают: 859
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНашел место отдыха×Я у вас тут похозяйничаю?Полный релаксПервые шаги.. по дереву!Всем нам хочется иногда понежиться в бассейнеМедведица проверяет дорогу перед тем, как переходить ее с малышамиМедведь и бурундук делят завтракМишки оккупировали дерево"У мамы чуть сердце в пятки не ушло, когда она проснулась и увидела это из окна""Я волонтер в заповеднике медведей в Хорватии.

Сфоткала этого приятеля в грязевой ванне""Мы провели свадебную фотосессию в зоопарке, и вот какой кадр получился с мишкой"Любовь мамы - самая нежнаяЗнакомствоПросто мишки, которые наслаждаются яблочками в лесуПриветики!Даже медведи используют пешеходные переходыУ кого-то был трудный медвежий деньУ медведей тоже есть свои секретные дела"Мед есть?

А если найду?""Привет, люди. Это опять я""Эх, как же красиво!"Кто-то крайне надежно спряталсяЧайка прилетела вовремя!Принимаем ваннуКогда сел в бассейн и призадумался о жизниМедвежья гимнастикаЯ в гости, вы не против?Жизнь хороша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA