Выше крыши: Пять комнатных растений-великанов

Сейчас читают: 196
rus.delfi.lv

Наверняка у вас доме есть место с большим окном, которое буквально требует зеленого дополнения. Существует множество популярных комнатных растений, которые могут вырасти до нескольких метров в высоту, превратив ваше жилье в насыщенный кислородом оазис.Конечно, прежде чем принести растение в свой дом, важно знать о его потребностях в освещении и поливе и разместить его там, где оно будет хорошо себя чувствовать.

Если вы готовы обзавестись новой зеленью, предлагаем ознакомиться с пятью видами комнатных растений, которые при благоприятных условиях могут вырасти почти до потолка.Может показаться, что за монстерой сложно ухаживать из-за ее размера и больших перфорированных листьев, но на самом деле это довольно легко.

Для достижения наилучших результатов поставьте растение прямо на окно или недалеко от источника света, но избегайте попадания прямых солнечных лучей (кроме утренних).Важно обеспечить растению хорошо дренированную почву и давать ей просохнуть между поливами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA