лайфхаки желе десерты

Вишни в желе, самая красивая и таинственная закрутка на зиму

Сейчас читают: 422
takprosto.cc

Лето в самом разгаре, а значит самое время подумать о заготовках на зиму из сезонных овощей, фруктов и ягод. Так что сегодня предлагаем твоему вниманию один из самых вкусных десертов, что можно не только отведать сразу после приготовления, но также и заготовить на зиму, дабы скрасить снежные вечера воспоминаниями о ярких летних деньках.

Делается желе из вишни очень просто и быстро. И что особенно радует, так это минимальный список ингредиентов, необходимый для приготовления.

Желе из вишни Ингредиенты 1,5 кг вишни 1,3 кг сахара 1 пакетик желирующей смеси с пектином Приготовление Первым делом ягоды необходимо хорошенько промыть и очистить от косточек.

К слову, если хочешь научиться дрелевать вишню со скоростью света, а то и быстрее, советуем прочесть нашу предыдущую статью о том как легко и быстро удалить косточки из целого ведра вишен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA