Хаяла Алекперов экстрасенс Карьера Бизнес Хаяла Алекперов

Весы решат уйти с работы, а Водолеи станут генераторами идей: карьерный гороскоп на осень 2021 года от Хаяла Алекперова

Сейчас читают: 986
hochu.ua

"Цыплят по осени считают", "Что посеешь, то и пожнешь", "Сентябрь холоден, да сыт": народная мудрость зачастую отвечает на многие вопросы.

Но куда больше и конкретнее может поведать о предстоящем периоде астрология.Женский портал Hochu.ua при поддержке телеканала СТБ подготовил для читателей эксклюзивный бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака от дважды победителя "Битвы экстрасенсов" и постоянного эксперта проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Хаяла Алекперова.Начало осени — время мобилизовать все свои силы.

У представителей знака есть все шансы достичь желаемых высот. Главное — использовать эти возможности. А вот в конце осени 2021 звезды советуют Овнам быть внимательнее.

Особенно — в рутинных заботах. Есть риск допустить ошибку, которая повлечет за собой немало пробоем. Сентябрь 2021 для Тельцов — время пожинать плоды былых стараний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA