душа

Вашим комнатным растениям не нужна пыль: один из способов очистить растения, который вам тоже понравится

Сейчас читают: 357
rus.delfi.lv

FurnishHome.Но в эти выходные вы можете получить сверкающие чистотой листья ваших зеленых "питомцев" легко и просто: примите душ вместе с вашими растениями.Ваши растения будут в восторге не только потому, что их листья станут чистыми, но и потому, что они будут чувствовать себя так, как будто находятся под дождем и тщательно напитываются влагой.Вот как это сделать: соберите все ваши домашние растения и поставьте их в душ.

Убедитесь, что они находятся в хорошо дренирующих горшках. Если какие-либо из ваших растений посажены в контейнеры, где вода не сможет стекать, вам придется мыть их листья вручную старомодным способом.

Если у вас больше комнатных растений, чем площадь для душа, разбейте процесс на две разные сессии. Наслаждайтесь душем в зеленых джунглях и вашими счастливыми растениями.Если по какой-то причине вам нравится идея чистых растений, но вы не хотите принимать душ с ними, вы можете положить их в свою ванну и использовать шланг для душа только для них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA