Новочебоксарск Интересно Нео Новочебоксарск

В Новочебоксарске кот нашёл идеальное укрытие от холода

Сейчас читают: 849
porosenka.net

Перед глазами оголодавшего шерстяного бродяги появился прилавок с не запакованными хлебобулочными изделиями. И пока усатый с жадностью ел булку за 15.99, один из покупателей увидел вопиющие нарушение правил санитарии и возмущённо принялся снимать нарушителя на камеру телефона.

Опубликовал видео в соцсетях, и получил множество откликов... с осуждением себя же. Горожане встали на сторону кота, напомнив, что в магазине и без кота санитарные нормы не выполняются.2021-12-25T10:58:39+03:00Опубликовал видео в соцсетях, и получил множество откликов...

с осуждением себя же. Горожане встали на сторону кота, напомнив, что в магазине и без кота санитарные нормы не выполняются. С одной стороны шерстяного воришку жалко, а с другой стороны, автор ролика прав.

А как вы считаете? Перед глазами оголодавшего шерстяного бродяги появился прилавок с не запакованными хлебобулочными изделиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA