Кемеровская обл. Березовский Интересно Кемеровская обл. Березовский

В Кемеровской области медведь трижды напал на дрессировщиков

Сейчас читают: 245
porosenka.net

Так, в Кемеровской области в городе Берёзовский во время выступления медведь несколько раз нападал на дрессировщиков.Во время номера "Ехали медведи" животное два раза хватало циркачку лапами.

Но этот инцидент не смутил ни зрителей, ни самих артистов. Выступление прекратили только после того, как агрессивно настроенный медведь набросился на дрессировщика.

Сотрудники цирка объяснили произошедшее тем, что сейчас у медведя наступило время спаривания и животное ведет себя более агрессивно.2021-07-18T12:28:40+03:00Сотрудники цирка объяснили произошедшее тем, что сейчас у медведя наступило время спаривания и животное ведет себя более агрессивно.

Но вот у Следственного комитета возник ряд вопросов к администрации цирка. В частности, почему отсутствовали ограждения между манежем и зрителем и так ли безопасны представления в этом шапито.2021-07-18T12:28:40+03:00Но вот у Следственного комитета возник ряд вопросов к администрации цирка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA