Иркутск республика Татарстан Интересно Иркутск республика Татарстан

В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района»

Сейчас читают: 822
porosenka.net

Сейчас активно обсуждается молодёжный сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте". Речь там о бандитских разборках в Татарстане, в которых участвовали и подростки.Одни сериал хотят запретить, другие говорят, что никакой пропаганды там нет.

Пока всё это на стадии говорильни. Тем временем в Иркутске вчера схлестнулись несколько зумеров - по всей видимости, насмотревшихся "Слова пацана".Началось с того, что группа подростков прицепилась к парню на автобусной остановке.

Якобы он был не "с их территории" - но это лишь на уровне слухов, причину конфликта ещё будут устанавливать следователи. А закончилась история ударом ножа - после этого гопари скрылись.

А 15-летний мальчишка истёк кровью прямо на остановке. Спасти его не удалось.Осторожно, жёсткие кадры и мат:На следующий день двоих зачинщиков конфликта задержали, они успели уехать почти за 200 км от Иркутска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA