Елена Шимановская средство стирка Отбеливание материал Елена Шимановская

В чем секрет белоснежных занавесок: нужное средство найдете в аптечке

Сейчас читают: 178
lifehelper.one

Сегодня существует множество вариантов оформления окон, однако бессменным лидером по-прежнему остается классический белый тюль. Правда, есть одно условие – если вы хотите, чтобы комната выглядела чистой, светлой, просторной и уютной, занавески на окне должны быть ослепительно-белого цвета, а не желтоватого или серого, как, к сожалению, часто случается со временем. Поэтому поспешим рассказать вам о действенном методе отбеливания тюля, который использовали еще наши бабушки.Неудивительно, что способ дошел и до нас – ведь он не раз доказал свою эффективность.

Что же для этого понадобится? Вам нужно будет запастись зеленкой, а также подготовить стакан, таз, ну и сами занавески.Для начала наполните стакан теплой водой и добавьте сюда 5-10 капель зеленки, после чего тщательно размешайте.

Теперь внимательно оцените результат: если в стакане не образовалось осадка, раствор можно выливать в таз наполненный 7-10 л теплой воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA