Интересно

В аэропорту Шереметьево цены на фрукты напомнили шуточки из "Спортлото 82"

Сейчас читают: 946
porosenka.net

Так вот нынешние владельцы общепитов в аэропорту Шереметьево явно черпали вдохновение из этого фильма.Посмотрите на фото:Одно зелёное яблоко стоит 150 рублей.Есть и апельсины: Тоже по 150 рублей за штучку.Кучками, к сожалению, не продаётся.Интересно было бы узнать, сколько эти умники сдерут за кучку в "Три штучки".Вообще, конечно, в аэропортах много "вдохновенные" моментов с ценами.Можно ещё салат "Цезарь" найти почти за 1000 рублей.

Вот пример: Всего 995 рублей.Но все таки небольшое яблочко за 150 рублей - это самое впечатляющее, что я видел в аэропортах.P.S.

в комментариях напишут, что это из-за огромной аренды и проблем с доступом персонала в "чистую" зону. Но тут проблема в том, что эти чудесные ценники я сфотографировал до "чистой" зоны.

В Шереметьево "вдохновение" у продавцов начинается сразу, как только ты попадаешь в аэропорт. Одно зелёное яблоко стоит 150 рублей.Есть и апельсины: Тоже по 150 рублей за штучку.Кучками, к сожалению, не продаётся.Интересно было бы узнать, сколько.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA