Елена Шимановская сад ягоды урожай Елена Шимановская

Удобный способ подвязки малины, благодаря которому все ягоды будут на виду

Сейчас читают: 665
sadogorod.club

Если вы ждете особенно хороший урожай малины, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы ее ветви вынесли перенапряжение от избытка плодов.

Чтобы поддержать наклонившиеся побеги, их следует подвязать.Подвязка побегов также позволит отслеживать возникновение вредителей и своевременно принимать профилактические меры борьбы с паразитическими насекомыми.

О том, как предотвратить появление червей в ягодах малины, передает ТУТ НЬЮС.Подвязать же малину можно несколькими способами.

Так, в ходе самого простого метода побеги малины подвязываются к одиночной опоре в виде колышка.При так называемом «шпалерном» виде подвязки в землю вбиваются колья, между которыми натягивается проволока.Однако самый удобный для садовода – веерный метод.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Способ, благодаря которому самые стойкие пятна отходят от кухонных шкафчиков за 5 минут: про липкий налет вы и вовсе забудете навсегда belnovosti.by /1 год назад
belnovosti.by
Хитрость, после которой ручки плиты будут идеально чистыми: больше не нужно тратить тонну времени на чистку труднодоступных мест belnovosti.by /1 год назад
belnovosti.by
3 способа использования отбеливателя, которые вы еще не пробовали: что еще можно сделать с «Белизной» belnovosti.by /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA