церковные праздники Троица святая троица

Троица или Зеленые Святки — поздравления, открытки, картинки

Сейчас читают: 936
liza.ua

На праздник Троицы (или как еще называют этот день в народе, Зеленые Святки) мы традиционно украшаем дом ароматным зельем и отправляем поздравления родным и друзьям.

В этом году Троица приходится на 20 июня, поэтому выбирай красивую открытку и пришли ее близким людям!Содержание:День Святой Троицы в народе имеет разные названия — Троица, Пятидесятница, Сошествие Святого Духа, Зеленые Святки.

В день Троицы отмечается событие, которое произошло через пятьдесят дней после Воскресения Христова: Святой Дух сошел на апостолов, и они пошли проповедовать христианское учение всем народам во всех землях.В честь этого праздника мы украшаем дом, посещаем церковную службу, посылаем открытки с пожеланием всего наилучшего родным и друзьям.Мы собрали самые теплые слова поздравления и самые красивые открытки именно для тебя!

Выбирай и присылай близким людям!С Троицей поздравляю, счастья-радости желаю.***Троицу, дружок, встречай! И Иисуса прославляй!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA