куда пойти в Киеве кураж базар

Топ-5 советов как перестать стесняться и принять себя: от Cosmopolitan и Куража

Сейчас читают: 898
cosmo.com.ua

Кураж — киевская уже традиционная дневная вечеринка и благотворительная барахолка, которая долгое время руководствуется манифестом «Будь любым».

С момента выхода проекта с одноименным названием прошел уже год, но его ценности и посылы становятся только актуальнее. Будь любым — это про принятие и понимание, любовь и спокойствие.

Каждый может и должен быть любым, таким каким хочется. Вместе с командой Куража мы подготовили топ важных инсайтов, которые помогут достичь этого как можно быстрее. Челлендж, а не препятствие Почти все из нас периодически сомневаются в себе, в своих талантах и способностях. «Я не умею выступать на публике», «я в этом совершенно не разбираюсь» и их друзья — фразы, подобные которым рано или поздно произносит каждый.

При этом пара дополнительных слов может в корне изменить ситуацию: то, что я не умею выступать на публике — повод этому научиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA