Блузка Нео

Стильные блузки, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

Сейчас читают: 751
all-for-woman.com

Каждая девушка стремится создавать самые незабываемые образы различных стилей. В этом ей могут помочь 5 блузок, которые просто необходимо иметь в своем гардеробе молодой моднице.

Эти блузки настолько универсальны, что с ними можно будет создавать максимальное количество интересных образов, гармонично сочетая их с модным низом и аксессуарами.Белая блузка – классика стиля Модель этой блузки представляет из себя не что иное, как блузку-рубашку с обычным английским воротником и планкой на пуговицах.

Несмотря на простоту фасона, блузка прекрасно смотрится как в офисном, повседневном, так и в вечернем стиле. Модель выдержит самый строгий дресс-код, установленный в офисе.

Она составляет идеальные тандемы с юбками, брюками, сарафанами, джинсами.Блузка с баской Ничто не может превратить повседневный наряд в роскошный образ, как блузка с баской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA