Южная Корея люди душа Интересно Южная Корея

Спасибо, люди: фото собак до и после спасения, которые трогают душу

Сейчас читают: 109
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Наш чудесный Тоби лежал в канаве с парализованными задними лапами. Сейчас он - король улиц с двумя быстрыми колесами""Мы с девушкой спасли Бака в 2019 году.

Теперь не представляем жизни без него!"Этого песика с циррозом печени подобрали на улице. Ветеринары говорили, что он не проживет больше трех месяцев, но ему уже больше года, и он обрел любящих хозяевКакая чудесная трансформацияМилая девочка спустя два года после спасения с улицы"Как все начиналось, и как все продолжается"До спасения и через год в заботливой семье"Эволюция ушей нашего пса.

Мы нашли его на улице, а сейчас - он наше любимое чудо"Он просто нуждался в любви..Олли спасли из рук продавцов в Южной Корее.

Прошло два года с тех пор, как для него нашли хозяевИз худощавой уличной собаки в красавицу"Сегодня у нашей Луны дата - шесть лет с того дня, как мы подарили ей новую жизнь""Моя очаровашка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA