дом дача огород

Снесли теплицу на даче и не жалеем, только лишняя морока была

Сейчас читают: 128
takprosto.cc

Теплицы для дачи — нужны ли они? Стоит ли вкладывать серьезные средства ради трех десятков рассады и двух ведер огурцов? Сравниваем за и против, оцениваем удобство и потенциальные выгоды, чтобы принять взвешенное решение. © Depositphotos Теплицы для дачи Вопрос заслуживает рассмотрения, но вряд ли в рамках этой статьи на него можно дать однозначный ответ.

Ведь решение могут изменить многие факторы. Так в холодные и дождливые годы теплица выручает, а в теплые и удачные без нее, по мнению опытных огородников, вполне можно обойтись. © Depositphotos Кроме этого нужно учесть климатическую зону, особенности выращиваемых культур, финансовые возможности и время, которое ты можешь проводить на даче.

Но обо всём по порядку. Преимущества Теплица позволит выращивать рассаду, не загромождая подоконники и балконы в квартире. Не понадобятся также мучения с увлажнителями, подсветкой и прочей дребеденью.© Depositphotos В теплице легче победить фитофтору и защитить растения от вредителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA