счастье Нео

​Смесь для мытья стеклянной посуды

Сейчас читают: 642
polsov.com

Бокалы и стаканы будут «скрипеть» от чистоты.Любая хорошая хозяйка стремится к тому, чтобы на праздничном столе стояла только идеально чистая и блестящая посуда.Однако проблема состоит в том, что предметы для сервировки стола иногда очень сложно избавить от загрязнений.Источником особых проблем становится стеклянная посуда.

На бокалах, рюмках и стаканах нередко появляется серый налёт.К счастью, существует средство, которое с лёгкостью избавляет такие предметы от всех загрязнений.Смесь нужно приготовить самостоятельно - из доступных ингредиентов.Возьмите глубокую ёмкость и налейте в неё 250 миллилитров чистой воды.Туда же следует отправить по одной столовое ложке пищевой соды и яблочного уксуса, а также половину чайной ложки лимонной кислоты.

В итоге получится «шипящая» жидкость, которую нужно тщательно перемешать.Получившееся средство следует перелить в пульверизатор.

Далее желательно надеть резиновые перчатки, чтобы жидкость не попала на кожный покров. Нужно выдавить немного приготовленного средства на кухонную губку.Далее посуду нужно мыть так же, как и обычным гелем или порошком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA