макияж хайлайтер подборка

Сияй! Подборка лучших хайлайтеров для блистательного макияжа

Сейчас читают: 196
hochu.ua

Один из главных бьюти-трендов 2023 года — натуральный макияж с естественным сиянием. Чтобы воссоздать такой образ, понадобится, конечно же, хайлайтер.

Не знаете, какой выбрать? Мы собрали лучшие продукты, которые помогут подчеркнуть вашу красоту и создать желанный эффект свечения.Хайлайтер — это косметический продукт, отражающий свет.

Зачастую в его состав входит мерцающий минерал слюда, с помощью которого и удается добиДваться невероятного сияния. Средство может быть представлено в виде пудры, крема, жидкого геля или даже стика, поэтому каждая девушка может подобрать себе наиболее удобный вариант.Читать также"Облачная кожа" — все, что нужно знать о новом beauty-трендеДело в том, что хайлайтер не только отражает свет, но еще и улучшает тон кожи.

Вы, конечно, можете не пользоваться этим средством, но вот несколько преимуществ хайлайтера, которые изменят ваше мнение о немТрадиционно хайлайтер наносят на самые выступающие точки лица или  участки, от которых естественным образом отражается свет: верхние части скул, надбровные дуги, центр подбородка, дугу купидона, центр лба, кончик носа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA